Должны ли оформить командировку при выезде в головную организацию в г. Екатеринбург из г. Перми

• г. Пермь

Головная организация в г.Екатеринбурге.

Производственный участок от головной организации в г. Перми. Работаю и живу в Перми.

ВОПРОС: При вызове в г.Екатеринбург в головную организацию должны ли оформить командировку? (выезд к примеру с понедельника на вторник, возврат со вторника на среду) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно должны оформить командировку.