Уволена раньше срока - правомерность действий работодателя в ситуации с заявлением об увольнении

• г. Кострома

Написала заявление об увольнении с 21 октября (заявление написано под психологическим нажимом 3 октября закончился мой испытательный срок менеджером 7 октября директор заявил что на мою должность претендуют еще один человек и что будет назначен 2-х недельный испытательный срок, после которого и будет ясно кто останется посчитала для себя это унизительным) сегодня сказали что я уволена хотя просила уволить с 21 октября. Это законно.

Ответы на вопрос (1):

после окончания испытательного срока и продолжения работы, вы считаетесь полноправным сотрудником, и заявление шефа о новом испытании не допустимо. напишите отзыв своего заявления рб увольнении и передайте в отдел кадров