После смерти отца осталась не приватизированная квартира, я единственная наследница. Что надо делать?

• г. Севастополь

После смерти отца осталась не приватизированная квартира, я единственная наследница. Что надо делать?

Ответы на вопрос (3):

Муниципальная квартира не войдет в наследственную массу. Если были другие зарегистрированные лица, то они могут продолжать пользоваться.

Если ВЫ там не проживаете и не прописаны - квартира - пропала

Не приватизированная квартира не является наследством