Как получить разрешение на установку металлического гаража на крыше стандартного гаража в кооперативе?
• г. Орехово-Зуево
Имею стандартный гараж в кооперативе 6 на 4, хочу на уже сооруженный настил на крыше моего гаража поставить небольшой металлический гараж 3 на 4 м соседи вроде не против, надо ли как-то решать вопрос о разрешении установки гаражика документально? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---полагаю если строение некапитальное. то не нужно. и наоборот