Правомерны действия Н.Ш. и удаление выслуги лет службы в гражданской обороне с 1991 по 1996 г.?

• г. Троицк

Я в/с предельный возраст наступил 21.09.2013, продлил контракт на год, срок контракта истек 20.09.2014, написал рапорт на увольнение, как положенно за 3 месяца до окончания контракта. Жильем, т.е. субсидией не обеспечен, стою в очереди на жилье с 2006 г. Документы на субсидию отдал в жилищный департамент. В данный момен жду от них звонка. С должности ст.техника не снят. Снепосредственным своим начальником договорился, отзваниваться раз 10 дней, да он и так меня видит каждый день, благо живем рядом. Сейчас Н.Ш.начал настаивать на ежедневное прибытие на службу, утром на построение. Никакого приказа, командира, других лиц мне даже устно не обьявляли. Вопрос: правомерны ли действия Н.Ш.и еще в жил. группе мне убрали выслугу лет службы в гражданской обороны с 1991 по 1996 г, это законно?

Ответы на вопрос (1):

пока вам не довели приказ об увольнении вы являетесь военнослужащим и обязаны нести службу, будет приказ об увольнении с военной службы-будете приходить на службу раз в 10 дней.

По поводу действий жил группы обратитесь с рапортом, затем обращайтесь в суд и восстанавливайте ваши права-требуйте включить в выслугу лет указанный вами период.