Возможно ли дарение доли в квартире, принадлежащей бабушке, и какие документы для этого требуются

• г. Нягань

Квартира в собственности на 5 человек (5 долей, одна доля принадлежит несовершеннолетнему). Одна доля принадлежит бабушке 72 лет и она хочет подарить свою долю стороннему лицу (не родственнику и не проживающему в этой квартире), другого жилья у неё нет. Возможно ли дарение? Если да, то какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения можно оформить.