Могу ли я как супруга прописаться в ипотечной квартире мужа и прописать там своих детей

• г. Губкинский

Муж взял квартиру в ипотеку до брака со мной, он единственный собственник. Могу ли я как теперь уже его жена прописатся в этой квартире и можем ли мы там прописать двоих несовершеннолетних моих детей?

Ответы на вопрос (1):

С согласия супруга можете зарегистрироваться, и детей зарегистрировать. Если ипотека выплачивалась в браке, можете претендовать на компенсацию или на долю в квартире