Может ли отец выписать меня из общежития без моего согласия?

• г. Северодвинск

У нас в общежитии 2 комнаты, прописаны отец, я,брат. Главный квартиросъемщик отец, комнаты не приватизированы. Может ли отец без моего ведома выписать меня из этого жилья?

Ответы на вопрос (4):

Отец может обратиться в суд, если в комнатах не проживаете и коммунальные услуги не оплачиваете (ст. 83 Жилищного кодекса). В суд будете вызваны повесткой.

Может, но из не приватизированного жилья сложно снять с рег. учета.

Уважаемая Татьяна Сергеевна!

Снятие с регистрации по заявлению отца не последует если Вы не выехали на иное место жительства и продолжаете проживать в жилом помещении, занимаемом по договору социального найма

Дело в том ,что я уже год живу в другом городе.Но там у меня нет ни прописки,не временной регистрации.Получается,что по прописке мое единственное жилье.