Непреднамеренное размещение записи драки в интернете - что делать, если она удалена, но могут поставить на учет?

• г. Рыбинск

Я уже отправлялл свою проблему насчет того что я снимал драку но потом удалил, но она попала в интернет потому что ее выложил друг. Мне сказали что мне за это нечего не будет. Но мне сказали что поставят на учет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Мне сказали что мне за это нечего не будет. Но мне сказали что поставят на учет, что делать?

НИКТО ВАС НА УЧЕТ НЕ ПОСТАВИТ.

УДАЧИ ВАМ