Остается ли право на бесплатную приватизацию если лицо

• г. Москва

Остается ли право на бесплатную приватизацию если лицо, однажды приватизировало квартиру а потом через год провело процедуру деприватизации?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования только один раз.