Должны ли собственники долей квартиры, прописанные, но не проживающие в ней, оплачивать содержание, ремонт и отопление?

• г. Чебоксары

Прошу Вас ответить на мой вопрос - должны ли оплачивать собственники долей квартиры, прописанные в ней, но не проживающие в ней: содержание жилья, текущий ремонт и отопление, которые рассчитываются от квадратного метра жилья?

Ответы на вопрос (1):

Да, это обязанность собственников