Почему юристы утверждают, что нельзя купить дом у отца на материнский капитал - ограничения при сделках между родственниками

• г. Устюжна

Почему некоторые юристы пишут что я не могу купить дом у отца на материнский капитал. Пишут, что сделки между родственниками запрещены законом.

Двое детей, жить негде. Младший не прописан нигде. Остался вариант выкупить у отца дом и жить только там. дороже не можем себе позволить.

Ответы на вопрос (1):

ЮРИСТЫ НЕ ПРАВЫ.

СДЕЛКИ между родственниками НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ и купить - можно.

УДАЧИ ВАМ