Отстранение и увольнение работника по причине непрохождения медицинской комиссии - оплата вынужденных прогулов предприятием?

• г. Кириши

Работник отстранен от работы в связи с непрохождением медицинской комиссии 6.10.2014 г. работник уволен за прогулы вопрос должно ли предприятие оплачивать работнику за вынужденные прогулы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья Сергеевна!

Если же работник будет восстановлен по решению суда то вынужденный прогул по требованию работника подлежит оплате