меня из дома выгнал мой отец я не замужем и у меня есть дочь. Что мне делать?

• г. Котово

Меня из дома выгнал мой отец я не замужем и у меня есть дочь. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана Николаевна!

Если Вы зарегистрированы в указанном жилом помещении либо имеете долю в праве собственности вызывайте полицию по каждому случаю.

Советую Вам обратиться в орган местного самоуправления с заявление о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет

Обратитесь в полицию, хотя не факт, что это Вам поможет. Надо заявлять требования нечинении препятствий в пользовании жильем в суд (если есть основания)

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.