Как решить проблему с общедомовой собственностью на земельном участке и отсутствием необходимых сараев для хранения дров?

• г. Нижний Новгород

При формировании земельного участка вся общедомовая собственность осталась за границей участка этокотельная построенная на наши деньги сараи необходимые для складирования дров тк ц отопление нам отрезали еще 2 года назад

суд нам в иске отказал тк просрочены сроки подачи иска тяжелая болезнь сына не стала для судьи уважительной причиной что делать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда в вышестоящую инстанцию