Споры о праве на наследство - возможна ли оценка имущества без гаража, газоснабжения и бани?

• г. Новосибирск

Ситуация следующая: бабушка умерла год назад, право на наследство у троих ее детей. Есть дом (не приватизирован, по завещанию делится на троих), земля приватизирована (о ней в завещании не сказано). В доме прописан папа, более 15 лет назад он построил на участке гараж, провел газ и телефон. Предполагалось, что в дом переедет папа, отдав деньги брату и сестре. Поэтому уже после смерти бабушки он построил на участке баню. Сейчас возникли разногласия о стоимости имущества. Возможно ли его оценка без гаража, газоснабжения и бани?

Ответы на вопрос (1):

Возможна, явно отдельный объект права.