Может ли РСО за неуплату услуг расторгнуть договор и какой должен быть период задолженности?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Какая РСО и за какой период долг?

РСО-Водоканал должник Хладокомбинат (банкрот) задолженность 6 мес.

Согласно пункту 84 Правил N 307 приостановление или ограничение предоставления коммунальных услуг (либо подачи коммунальных ресурсов) не может считаться расторжением договора.