Могут ли соседи сдавать комнату в коммунальной квартире без согласия других жильцов и владельцев?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я живу в коммунальной квартире, мои соседи съехали и решили сдавать комнату без моего согласия. Имеют ли они на это право, т.к. в общем пользовании у нас находиться ванная комната, туалет, коридор и кухня. У меня сейчас идет процесс приватизации, и соседи тоже приватизируют но документов еще нет у них на руках. Спасибо. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Ну и ЧТО?! Соседи МОПами не пользуются, а этими МОПами пользуются арендаторы их комнаты. В ЧЁМ разница-то?