Возможность возврата денег за золотое кольцо с выпавшим фианитом без кассового чека - как правильно написать заявление в магазин?

• г. Рыбинск

22.10.14 купила золотое кольцо с фианитом. 24.10 камень выпал. Можно ли вернуть деньги за кольцо? Как правильно написать заявление в магазин. И у мня не кассового чека, только товарный (продавцы все положили в пакетик и об отсутствии кассового чека ничего не сказали)

Ответы на вопрос (1):

Да жалко но не вернёте согласно

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни.

Удачи Вам.