Где получить проект газификации моей квартиры в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Моя квартира в многоквартирном доме газифицирована с 1968-го года, у кого, или где, мне можно получить на руки проект газификации моей квартиры (техпаспорт на квартиру у меня есть, хочу в дополнение к нему и проект), г. Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ОАО "Ростовгоргаз" (ул. Шолохова, 14). У них имеется архив. Напишите запрос. Получите документы.