Как снять приватизацию с купленной квартиры в условиях сноса здания?

• г. Томск

Я купила квартиру она приватизирована могу ли снять приватизацию? Так как дом будет сноситься хотелось бы получить не по квадратам а по прописанным,

Ответы на вопрос (1):

Я купила квартиру она приватизирована могу ли снять приватизацию?Так как дом будет сноситься хотелось бы получить не по квадратам а по прописанным,

--вы точно ничего не можете. т.к. к приватизации данной квартиры. никакого отношения не имеете