Права несовершеннолетнего ребенка при приватизации квартиры, прописанного отцом и его новой женой

• г. Анжеро-Судженск

Такая ситуация, отец прописал в квартиру свою новую жену и её несовершеннолетнего ребёнка. Меня интересует имеет ли этот ребёнок какие-то права при приватизации этой квартиры, если он не имеет к нашей семье никакого отношения?

Ответы на вопрос (1):

Если речь о муниципальном жилье, то указанные лица приобрели равные права с остальными зарегистрированными. В том числе и право на приватизацию