Форма заявления об отказе от права собственности и постановке объекта на учёт как бесхозяйственного при известном собственнике недвижимости

• г. Далматово

Очень нужна форма заявления об отказе от права собственности на объект недвижимого имущества и согласии о постановке на учёт данного объекта в качестве бесхозяйственного в случае если собственник имущества известен.

Ответы на вопрос (1):

а сами в Интернете искать не пробовали? Все документы на сайте платные. Если так нужно, можем договориться об оплате и документы вам составят.