Возможность взыскания пени за нарушение сроков выполнения работ на основании Постановления Правительства РФ от 25.11.13 №1063

• г. Богородск

Определение размера пени.

Заключен контракт на выполнение работ. Подрядчик нарушил сроки выполнения работ. В контракте прописано, что за нарушение сроков он уплачивает Заказчику пени в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка РФ. Имеем ли мы право взыскать пени на основании Постановления Правительства РФ от 25.11.13 №1063

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заключенным контрактом установлен размер и порядок начисления пени. Следует руководствоваться условиями контракта