Как получить военный билет без опыта службы в армии и образования, при наличии приписного свидетельства и возрасте 28 лет?

• г. Санкт-Петербург

Как мне получить военный билет, если у меня на руках есть только приписное свидетельство, в армии я не служил, в институте не учился, мне уже есть 28 лет?

С Уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Прийти в военный комиссариат по месту жительства, заплатить штраф 500 рублей, заслушать воспитательную беседу и получить военный билет.