Вопрос - Могут ли сыновья приватизировать однокомнатные квартиры и что будет с их долями в основной квартире в Москве?

• г. Москва

Семья из 4 человек состоят в приватизации все прописаны в этой квартире стояли на улучшении жилья 2 сына получили по однокомнатной квартире могут ли они их приватизировать и как будет с их долями в той квартире г Москва.

Ответы на вопрос (1):

Если сыновья уже участвовали в приватизации в совершеннолетнем возрасте, не смогут участвовать повторно. Доли так и останутся в собственности