Что такое МФЦ и как оно поможет с временной регистрацией по месту прибывания в г. Иркутск?

• г. Иркутск

Я задал вопрос юристу по временной регистрации по месту прибывания а точнее в г.Иркутск. Приехал с Сургута. Мне посоветовали обратиться в МФЦ. Что такое МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Многофункциональный центр, предоставляет государственные и муниципальные услуги