Как правильно оформить ввоз программного продукта - в качестве услуги или товара?

• г. Санкт-Петербург

Мы занимаемся продажей оборудования, возим его из Германии. К этому оборудованию планируем ввозить программный продукт. Вопрос в том, что мы не понимаем как правильно оформлять ввоз этого виртуального продукта, как услуги или как товар, например это могут быть диски или конверты)

Ответы на вопрос (1):

Вам необходим анализ документов, исходя из документации на товар и порядок его оформления.