Ищу юриста для написания кассационной жалобы по делу о неправильном выгуле собак в Тамбовской области

• г. Москва

Дело о неправильном выгуле собак (бегали без присмотра), Тамбовская область. Проигран уже и апелляционный суд. Нужен юрист, готовый по рыночной цене составить кассационную жалобу, если, конечно, есть смысл ее подавать. Нахожусь в Москве.

Ответы на вопрос (2):

о неправильном выгуле собак (бегали без присмотра),

Проигран уже и апелляционный суд.

---не вижу смысла обжаловать. если это ваши собаки бегали без присмотра.

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.