Зачем нужен запрос из Казахстана для приватизации квартиры на сына, если жена отказывается от своей доли?
₽ VIP

• г. Великий Новгород

Я хочу приватизировать квартиру на сына (7 лет), жена согласна на отказ от своей доли в приватизации. Но нам сказали, что нужен ответ из Казахстана (она раньше там жила) о том, что она не участвовала в приватизации. Вопрос: ЗАЧЕМ подавать этот запрос если она отказывается от своей доли, спрашивали зачем, нам сказали-таков закон, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правы. Если жена отказывается от приватизации, то и никаких ответов не требуется.