Проблемы с передачей мебели - где искать помощь?

• г. Домодедово

20 июля 2014 г. я заключила договор купли-продажи мебельных изделий с ООО «Эдельвейс» (договор №152-РУ). В соответствии с указанным договором оплата мной была произведена полностью, о чём свидетельствует кассовый чек на сумму 153314 руб. Несмотря на то, что сроком передачи товара было установлено не позднее 35 рабочих дней с момента внесения оплаты, (05 сентября) товар мне не передан до сих пор. Вначале представители и даже сам генеральный директор мне звонили, либо я звонила и мне отвечали, постоянно кормили завтраками. На сегодняшний день все телефоны замолчали. Подскажите куда сейчас мне можно обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в претензионном порядке со ссылками на нормы права потребовать возврата денег и взыскать неустойку и компенсацию морального вреда, если нужно составить претензию обращайтесь.