Нормы регулирования права собственности на жилой дом и проблемы с получением кредита от банка

• г. Киров

Какими нормами регулируется право собственности на построенный и сданный в эксплуатацию жилой дом? банк не дает кредит т.к у застройщика нет права собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В вашем случае надо просто зарегистрировать право собственности на данную недвижимость в Управлении Росреестра и, получив свидетельство, оформить кредит.

Если вам необходима помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.