Законен ли будет брак, если один из супругов находится в психиатрической клинике?

• г. Астрахань

Прошу Вас ответьте, подали заявление на 05.12.2014 года регистрация брака, а он попал в психиатрию (папа сдал), законен ли будет брак при регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Если на тот момент он будет признан недееспособным, то нет. Но лучше знать подробности, вы даете мало информации.

Понятно,что ничего непонятно!Время покажет...сейчас он инвалид 2группы, родители хотят признать его недееспособным, наверное легче все оставить(его, замужество и пр.) и жить своей жизнью...

Вы правы, так проще