Ольга, г.Тверь: муж будучи в законном браке со мной, оформил приватизацию квартиры, в которой он был прописан со своей бабушкой

• г. Тверь

Ольга, г.Тверь: муж будучи в законном браке со мной, оформил приватизацию квартиры, в которой он был прописан со своей бабушкой, бабушка умерла, а квартира осталась в муниципальной собственности, я и дочь зарегистрированы в квартире моих родителей на момент приватизации, т.е. мы об этом ничего не знали, т.е. за нашей спиной, как в народе говориться: имел ли он на это право и вообще законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если не были зарегистрированы в квартире, то не могли принимать участие в приватизации

Приватизированная квартира не является общей совместной собственностью супругов. Так что он имел на это право. Только не понятно, как квартира после приватизации осталась муниципальной