Невозможно получить гражданство Узбекистана, размышляю о подаче заявления на гражданство Казахстана - опыт и планы

• г. Ташкент

Имею постоянную прописку в РУ г. Ташкент проживаю с 1996 г. гражданства до сих пор получить не могу. (не дают) документы на Гражданство Узбекистана сдала в 2009 г. (сколько можно ждать?) имею жил площадь проживаю с мужем. (он гражданин Узбекистана), я на пенсии, но работаю в данное время. Теперь думаю не подать ли мне документы на гражданство Казахстана (Южно Казахстанская обл. г. Сарыагач живет моя дочь) до РУз проживала в Казахстане имела паспорт СССР а сейчас у меня БГ удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно Казахское гражданство лучше приобрести, если есть такая возможность!