Как разрешить задолженность по займу в компании Быстроденьги, если оплата возможна только в декабре

• г. Смоленск

Взяла в компании Быстроденьги займ 14000 рублей, в связи с переходом на другую работу и потерей работы мужем не могла оплатить даже проценты, несколько раз оплачивала небольшие суммы. Как действовать в таком случае, если я смогу расплатиться только в декабре (вкючая проценты)

Ответы на вопрос (2):

Доказывайте кобальность сделки, если не получится ждите суда.