Как и где ветераны боевых действий могут получить бесплатный земельный участок для строительства дома?

• г. Невель

Мой отец является участником боевых действий, и сейчас у него есть проблемы с жильем. Он узнал, что таким, как он (то есть, ветеранам боевых действий) государство выдает бесплатно земельные участки, на которых можно строить дома. А мой отец как раз и хочет жить в доме на земле, в квартире ему не нравится. Вот он и загорелся сейчас идеей получения участка и строительства дома на нем. Но информацией по этому вопросу он практически не владеет. Знакомые мало что могут подсказать. Вот, решили обратиться к Интернету, и случайно попали на ваш сайт. Решили задать вопрос – возможно, юристы смогут предоставить необходимую информацию по вопросу получения земли ветеранами боевых действий: куда обращаться, и каковы, вообще, шансы получить участок? Заранее благодарим вас от всей души за помощь! Будьте здоровы!

Ответы на вопрос (1):

ВБД не дают ЗУ только если регион установил программу