Влияют ли состояние жилья и количество прописанных на получение нового жилья? Сколько квадратных метров приходится на прописанного? Возможно ли получить отдельное жилье для каждой семьи, если они прописаны в одной квартире?

• г. Ставрополь

Имеет ли значение ветхое или аварийное состояние жилья, чтобы добиться получение нового (квартира не приватизирована)?

Сколько квадратных метров приходится на каждого прописанного при получении жилья. Возможно ли добиться отдельного жилья для каждой семьи, если в одной квартире прописано их три? Спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Имеет значение.

От 14 до 18 кв.м на каждого зарегистрированного

Добиться крайне сложно, но возможно