Обеспечение жильем детей при разводе - возможность получить помощь от свекрови

• г. Кемерово

Обязан ли муж при разводе обеспечивать жильем детей? Собственной квартиры нет, до развода проживали в квартире его родителей. Могу ли я что то получить от свекрови (я и дети прописаны в ее квартире)?

Ответы на вопрос (2):

если исходить из той информации , что вы написали, то при разводе никто никого жильем обеспечивать не будет.... тем более что-либо получить от свекрови

При разводе, отец детей должен обеспечить их содержание(алименты). На квартиру свекрови, Вы и дети не имею права.