Ответственность пенсионного фонда за невыплату пенсии и возможности взыскания недоначисленных процентов по срочному вкладу

• г. Усть-Кут

Несет ли пенсионный фонд ответственность за невыплату пенсии в течении года? Как можно возместить недоначисленные проценты по вкладу, если пенсия должна была перечисляться на срочный вклад?

Ответы на вопрос (1):

Галина Ивановна, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать причину, по которой пенсия не выплачивалась.