Возможно ли правомерное возвращение уроженца и гражданина Таджикистана, дважды судимого в РФ, на территорию России?

• г. Москва

Уроженец и гражданин Таджикистана на территории РФ был дважды судим по статья 161 часть 1 затем по статья 105 часть 2 После освобождения был депортирован к себе на родину в Таджикистан. Вопрос может ли он вернуться правомерными (законными) путями на территорию России?

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос разрешается только при личном обращении данного гражданина на очную консультацию к юристу/адвокату.

С посредниками на данном сайте мы не работаем.