Московская область - Многодетная семья желает получить бесплатный земельный участок по закону 14 июня 2011 Д. Медведева

• г. Химки

Московская область. Многодетная семья. Один из родителей имеет в собственности землю и дом. Можем ли мы претендовать на выдачу бесплатного земельного участка на основании закона 14 июня 2011 Д.Медведева?

Ответы на вопрос (1):

Если есть трое детей и более имеете право на ЗУ.Только в московской области не дадут.Земля очень дорогая.