Можно ли создать некоммерческое партнерство по обслуживанию жилых домов ТСЖ? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли создать некоммерческое партнерство по обслуживанию жилых домов ТСЖ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ТСЖ-некоммерческая организация, регулируемая спец законом. Принятие решения о создании ТСЖ - общее собрание жильцов. Некоммерческое партнерство - одна из форм некоммерческих организаций, регулируемых ГК. Создавайте партнерство, ваше право!