Копия исполнительного листа отправлена по старому адресу - как поступить и что делать дальше?

• г. Уфа

Копию исполнительного листа отправили по старому адресу что мне делать ждать когда придет на новый адрес или уже сейчас можно написать заявление на рас сроку платежа в том суде по старому адресу и сколько такое заявление рассматривается.

Ответы на вопрос (1):

если возбуждено исполнительное производство, то можете подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда