Если я сейчас захочу устроиться медсестрой, что мне нужно для этого?

• г. Челябинск

Я медсестра, закончила колледж в 1999 году, с 2001 года не работаю по специальности. Действителен ли еще мой диплом? Если я сейчас захочу устроиться медсестрой, что мне нужно для этого? Подтвердить диплом?

Заранее благодарю за ответ!

До свидания!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марианна, безусловно полученный Вами в 1999 году диплом действителен до конца дней Ваших. Удачи в поисках работы