Как приватизировать дом через суд и какие документы необходимы для этого? Возможно ли приватизировать дом на одного человека, если он прописан на шестерых?

• г. Владимир

Хотим приватизировать дом в деревне. Приватизация через суд. какие документы нужны? И можно ли приватизировать дом на 1 человека, если прописано 6 человек?

Ответы на вопрос (1):

а что, дом разве является государственным или муниципальным, что вы хотите его приватизировать? И почему через суд