Какие документы необходимы для снятия с учета в военкомате и паспортном столе при переезде в другой город, если мне 27 лет и я не получал повесток?

• г. Пермь

Планирую переезд в другой город, какие документы необходимо для снятия с учета в военкомате и в паспортном столе, мне 27 лет повесток не получал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вам 27 лет, то в первую очередь необходимо получить военный билет.