Скажите пожалуйста, имею ли я право курить на балконе своей квартиры?

• г. Киев

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, имею ли я право курить на балконе своей квартиры?

---если дым не идёт к соседям сверху. в их квартиру

Здравствуйте Максим! Согласно ЗУ о мерах по уменьшению употреблению населением табачной продукции, полностью запрещено курить только, на территории объектов образования, медицины, культуры а также в общественных местах. Согласно этого же закона общественное место - сооружения в которые вход по пропускам, приглашению, свободный вход. Если Ваш балкон таким местом не является - курите на здоровье.