Правила сокращения персонала - действительность уведомления и сроки

• г. Анжеро-Судженск

В июле 2014 г меня уведомили о сокращении. В сентябре я должен был сокращен. Но администрация передумала меня сокращать. У меня вопрос. Если администрация захочет сократить меня допустим в декабре 2014 г то я буду сокращен согласно уведомления от июля 2014 г или они должны уведомить о сокращении заново. Т.е. за два месяца до сокращения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, должны будут по новому уведомить.