ГИБДД обнаружила неоплаченные штрафы без фиксации на сайте - кто должен их оплатить?

• г. Кубинка

Обнаружен на сайте ГИБДД неоплаченные штрафы, без фиксации. Должен ди я их оплачивать, поскольку фото о нарушении мне не приходило и на сайте оно не представлено.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны оплатить.

Добрый день! Это решать Вам. С одной стороны Вас не уведомили должным образом, а с другой стороны не оплата штрафов может повлечь за собой негативные последствия для Вас, вплоть до административного ареста и запрета на временный выезд из РФ.